Могут ли многодетной маме полагаться выплаты на приобретение канцелярских товаров и формы для первоклассника?

• г. Абинск

Скажите пожалуйста.. я многодетная мама, у меня старшая дочь в этом году идет в школу, в первый класс, положены ли мне какие-нибудь выплаты на приобретение канц. Товаров и форму? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да положены обращайтесь в местный орган соцзащиты В каком размере вам там пояснят Потому что размер таких выплат разный по регионам