Можно ли получить больничный на следующий день после увольнения.

• г. Тольятти

Можно ли получить больничный на следущей день после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

от врача -конечно

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник, находясь в отпуске, предупредил работодателя об увольнении за две недели, указав дату увольнения-первый рабочий день после окончания отпуска. Должен ли сотрудник выйти в указанный день на работу и отработать этот день, после чего получить трудовую книжку, либо этот день не является для него рабочим днем. И если в период нахождения в отпуске был открыт больничный лист, требуется ли выйти на работу в указанный день увольнения, либо в связи с больничным можно не работать этот день. Какой датой при наличии больничного состоится увольнение?

За день до увольнения работник ушел на больничный и уволился.8 месяцев после увольнения находится на непрерывных больничных. Работодатель оплатил все 100 %. Больничные все продолжаются. Платить обязаны бесконечно?

Я была в отпуске, после вышла на больничной, и после на писала на увольнение, как оплачивается больничный лист до увольнения или после?

Если в день увольнения работник вышел на больничный по уходу за ребенком. То увольнение будет после того как закроют больничныц?

Увольнение по собственному желанию. Когда должен быть написан приказ об увольнении. Чтобы получить расчет в день увольнения.

Законно ли произведено увольнение сотрудницы в следующей ситуации: в заявлении на увольнении указано что увольняется человек по собственному желанию, 2 недели данные для отработки прошли, 03 марта издан приказ об увольнении, сотрудник с ним ознакомлен, но...20 марта этот уволенный сотрудник приносит больничный лист который открыт как раз в день уольнения а именно 03 марта. Со стороны работодателя есть какие-либо нарушения или увольнение прошло законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение. День увольнения - 27-е, ушла на больничный 26-го. В трудовой книжке запись об увольнении с 27-го числа. Законно ли это?

Написала заявление на увольнение 30 января. Последний рабочий день 13 февраля. 6 февраля ушла на больничный по уходу за детьми. В день увольнения нахожусь на больничном. Когда работодатель обязан меня рассчитать? В день увольнения или после того как принесу больничный?

Человек написал заявление на увольнение. Издали приказ об увольнении, сделали запись в трудовую книжку, а в день увольнения узнаем, что человек сел на больничный... что делать кадровику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение