Я гражданин Латвии и хочу расписаться с девушкой она гражданка Беларуси что нам для Летова Нада какие документы.

• г. Рига

Здраствйте я гражданин латвий и хочу расписаца с девушкой ана гражданка беларуси что нам для етова нада какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Расписатся, по всей видимости, Вы хотите регистрировать брак.

По общему принципу Вы оба должны иметь легальные (действительные) документы - паспорта, и документ подтверждающий легальное нахождение в Латвии (если брак будет регистрироватся в Латвии) или в Белорусии (если это Беларусия). Все это Вам скажет в сагсе.