Какие документы ему нужны для временной регистрации на 3 мес,6 мес, год?

• г. Москва

Молодой человек, имеющий постоянную прописку в Рф, хочет временно прописаться в Москве. Ему 27 лет, иммет не продлённый прописной где есть пометка что рекомендован на летинанта, больше в военкомат не являлся. Уж очень не хотелось, чтоб забрали. Какие документы ему нужны для временной регистрации на 3 мес,6 мес, год?

Нужен ли прописной? Я слышала что нужно только паспорт и фото, может я ошибаюсь, разьясните, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

1. Полный перечень для этого указан в Постановлении Правительства РФ № 713.

2. Не нужен.