Должны ли все участники подписывать протокол съезда совета некоммерческого предприятия для регистрации новой редакции устава в ИФНС?

• г. Архангельск

Кто должен подписывать протокол съезда совета участников некоммерческого предприятия? Только председатель и секретарь? Или все участники общества? Протокол необходим для предоставления в ИФНС для регистрации новой редакции устава.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только председатель и секретарь собрания.