На мою несовершеннолетнюю дочь было совершено нападение незнакомого мужчины, с попыткой обесчестить.

• г. Пермь

На мою несовершеннолетнюю дочь было совершено нападение незнакомого мужчины, с попыткой обесчестить. Преступник задержан. Понятно, что будет суд иему дадут какой-то срок, но хотелось бы узнать возможно ли получить компенсацию за моральный ущерб и вкакой сумме реально.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер морального ущерба ничем не ограничивается. По судебной практике скажу одно - требуйте как можно больше, суд реально рассмотрит и присудит гораздо меньшую сумму.