Как моя дочь может получить зарплату и пенсию без паспорта, придерживаясь религиозных убеждений?

• г. Самара

У моей дочери украли все документы (паспорт, права). По религиозным убеждениям, паспорт восстанавливать не хочет, хочет получить православный... каким образом ей теперь получать зарплату, пенсию по потере кормильца и устроиться на работу.

Меня очень это волнует помогите всё это понять.

Ответы на вопрос (1):

надо поучить новый паспорт;

без него не устроится ни на работу, ни зарегестрироваться в жилом помещении, не получить пенсию (если только она не оформлена на пластиковую карту банка);