Как избежать приставов, имея просрочки по кредитам и не официальное место работы?

• г. Старый Оскол

У меня есть просрочки по кредитам в голову пришла такая мысль так как работаю не официально у родственника есть 1/3 в квартире могу ли я выписаться из квартиры и не где не прописываться и куда в этом случаи идти приставам я ведь могу выйти на леснечную клетку показать паспорт и сказать что мама погостить пустила и что не прописан не где ну пишите штраф, как вы думаете может ли прокатить ведь если не прописан то моего тут и нет ничего и нечего сюда ходить что приставы сделают в данном случаи.

Ответы на вопрос (2):

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 446]

1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;

земельные участки, на которых расположены объекты, указанные в абзаце втором настоящей части, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание

Если у вас нет имущество окончат исполнительное производство с актом о невозможности взыскания.

Придут по последнему месту регистрации