Могу ли я зарегистрировать по месту пребывания племяницу.

• г. Москва

Не нашла похожего вопроса. Прошу ответить: квартира муниципальная. Могу ли я зарегистрировать по месту пребывания племяницу. Требуется только мое согласие или еще чье либо?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Помимо согласия всех совершеннолетних проживающих там граждан, необходимо и согласие собственника - городской власти, в лице уполномоченной на это огранизации (ЕИРЦ, ЖЭК и т.п.).