Возможно ли выкупить часть земельного участка с домом у прописанной там дочери и сохранить ее прописку после сделки?

• г. Москва

У нас с дочерью имеется в равных долях дом и земельный участок. Могу ли я выкупить у дочери часть земельного участка с частью дома? В доме прописаны я и дочь. Дочь замужем, живет с мужем в другом городе, имущество приобретено нами до замужества дочери, ее маленький ребенок прописан в квартире отца. После выкупа ее доли она по прежнему останется там прописана и если вдруг возникнут непредвиденные обстоятельства то сможет там жить с дочерью и мужем, или вдруг без него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Вы можете выкупить долю своей дочери, если она на это согласна.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!