Как защитить право на адресную помощь детям и предотвратить отток денег в секту - опыт и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

У моего сына-2-ое детей, мать мальчиков-сектанкта, мы с сыном содержим детей_одежда, продукты, плата за секции спортивные, обучение, живут дети то с отцом, то с матерью, с матерью-чаще.

Матери даем ежемесячно-6-10 тыс., ру.,не больше, т.к. она относит деньги в секту. Сейчас она подала в суд и просит 20 000.

Как нам отстоять свое право на адресную помощь детям, не хотим, чтоы детские деньги уходили в секту. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Лишите её род.прав

определить место жительство детей с отцом. взыскать с супруги алименты на детей.