Производится ли в настоящее время перерасчет потребления воды при временном отсутствии квартиросъемщика.

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (1):

Если за потребление воды платите не по прибору учета, а по тарифу, то обратитесь в свою УК\ТСЖ с документами, подтверждающими Ваше отсутствие, в течении 30 дней. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354