Вопрос по алиментам - какую долю можно указывать, если есть ребенок от первого брака и ребенок от совместного проживания с отцом?

• г. Таганрог

Скажите, пож-та,от совместного проживания родился ребенок, и ребенок на фамилии отца. Отец имеет дочь от первого брака и платити 25% . Могу ли я подать на алименты и какую долю писать 1/3,1/4,1/6? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

.На двоих детей положены алименты в размере 33% от заработной платы отца

Здравствуйте! Да, Вы можете подать на алименты и Вам будет положено 1/6, то есть 16,5 % от заработка мужа, но в суде надо обязательно указать, что уже уплачиваются алименты на ребенка в размере 25 % и их надо уменьшить также до 16,5 %.