Интересует вопрос порядка и наличие документов на приобретение и постановке на учет б/у авто. Заранее благодарю.

• г. Красноярск

Интересует вопрос порядка и наличие документов на пиобретение и постановке на учет б/у авто. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок практически такой же, как и при приобретении нового автомобиля. Договор купли-продажи, справка счет. Продавец снимает машину с учета, Вы ставите на учет, проходите техосмотр.