ДТП с моей невиновностью - Как отменить постановление ГАИ и провести разбор с Аваркомом?
• г. Искитим
У меня случилось ДТП, гаи долго не могли вызвать и так как я девушка на меня надовили... и мы вызвали Аваркома, там я признала вину и все подписала, а когда дома пришла в себя. Понла что и не виновата было, но покрайней мере хотела бы разобраться в чем именно. Можно ли хоть что то сдлать что бы отменить постановление и прийти на разбор.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
У Вас уже постановление? Берите протокол и постановление и бегом на консультацию, надо обжаловать если есть основания.