Как разрешить сложившуюся ситуацию с неуплатой алиментов на бывшего мужа - опыт и рекомендации

• г. Шилка

Как быть в моем случае? В 2009 году я подала на алименты на бывшего мужа, с того времени не было ни одной выплаты, дочери уже 19 лет, он сменил место жительства, я неоднократно обращалась к приставам того региона, писала письменно, звонила (не могу дозвониться), результатов никаких.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие этих приставов в Управление ФССП этого региона На практике такие жалобы помогают сдвинуть дело с мертвой точски