Возможность работы в органах (прокуратуре, полиции или ФСБ) для инвалида 3 группы, служившего в Чечне, и пенсионера ГуМВД по Алтайскому краю

• г. Барнаул

Я служил в чечне ВВМВД в должности рядовой, получил ранение. Теперь у меня инвалидность 3 гр. и состаю как пенсионер в ГуМВД по Алтайскому краю.

Скажите могу ли я по окончанию юридического факультета работать в органах

(прокуратуре, полиции или ФСБ).

Но ещё не мало важный факт: по окончанию академии группу инвалидности могут снять, в последствии чего, я, перестану быть пенсионером ГуМВД.

Ответы на вопрос (1):

По окончанию вуза вы можете трудоустроиться в правоохранительные органы Насчет снятия группы инвалидности решают медики