Судебный пристав отменил ограничение на выезд - должны ли пограничники открыть границу без удаления запрета в базе?

• г. Москва

Судебный пристав выдал постановление об отмене ограничения на выезд и сказал, что с постановлением и квитанциями пограничники должны открыть границу даже если запрет не успеют снять в базе. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не факт что произойдет именно так.