Как правильно рассчитать и вычесть 10% взыскания с заработной платы работника - сначала взыскание, затем налоги или налоги, а затем взыскание?

• г. Атабасар

Пришел в организацию исполнительный лист о взыскании с работника с заработной платы в размере 10% ежемесячно в пользу лица которому работник задолжал. Как правильно рассчитать и вычесть эти 10%. Т.е сначала взыскание потом налоги или налоги потом взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Все удержания по исполнительным документам производятся после удержания налогов.