Передача общедомового имущества в безвозмездное пользование - возможно ли это для физических лиц, если проход является публичным сервитутом?

• г. Глазов

Можно ли безвозмездно передать общедомовое имущество (сквозной проход) в безвоздмездное пользование физическим лицам, если проход является публичным сервитутом (проход к магазинам. Находящимся на первом этаже МКД и пешеходный переход через сквозной проход в доме)

Ответы на вопрос (1):

Можно предать если на то будет решение общего собрания (ст. 44-46 ЖК РФ)