Моему мужу периодически задерживают зарплату, мотивируя это тем, что он начальник

• г. Москва

Моему мужу периодически задерживают зарплату, мотивируя это тем, что он начальник (он зам. начальника среднего звена) и отсутствием денег. Хотя организация активно ремонтирует огромное здание в котором и находится. Так же находятся деньги и на заграничные командировки, поездки на выставки и тому подобное... Подскажите пожалуйста, что делать, куда можно обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Зарплата должна выплачиваться в установленные трудовым договором сроки. В случае просрочки надо обратиться в инспекцию по труду или сразу в суд.

С уважением