Переоформление документов на долю в квартире после смены фамилии в связи с замужеством - необходимость и требования

• г. Тольятти

Нужно ли мне переоформлять документы на долю в квартире после смены фамилии, в связи с замужеством, для прописки новорожденного? Или будет достаточно приложить к документам свидетельство о браке?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Достаточно приложить свидетельство о браке, но имейте в виду, что наши дамы в УФМС, УК и ЖЭУ всегда знают лучше.