Возможно ли снова вписаться в страховку после смерти гражданского мужа и наследования машины детьми

• г. Чернушка

Я была вписана в страховку но гражданский муж умер и машина пр наследству досталась детям (двое наши совместные и один усыновленный от первого брака), могу ли я вписаться в страховку снова 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если св-во о регистрации на автомобиль переоформлено, то только собственник сможет вписать вас в полис ОСАГО.