Необходимость внесения изменений в закон об административных правонарушениях в Кемеровской области в связи с проблемой гибели людей в прудах и вопросом ответственности арендаторов

• г. Кемерово

Помогите с формулировкой для внесении в закон об административных правонарушениях в кемеровской области. И вообще реально ли привлечь арендаторов (владельцев) прудов за то что там гибнут люди? Ведь они не пускают людей ловить там рыбу если рыбалка платная, а тонуть можно и бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

нет не реально их то в чем вина, в том что люди тонут, за ними может быть ответственность по экологии, а по людям нет, это несчастные случаи