Может ли потерпевший вторично обратиться в суд, или я имею право возвращать сумму на пртяжении срока наказания?

• г. Москва

Так уж сложилось, что я осужден по ст. 160, часть 3 УК РФ и приговорен к 3 годам с отсрочкой на 3 года. Прошло уже 2,5 месяца с момента вступления в силу приговора, но я пока не смог внести часть суммы потерпевшему. Адвокат потерпевшего звонит и угрожает вторично подать на меня в суд за ненадлежащее исполнение. Может ли потерпевший вторично обратиться в суд, или я имею право возвращать сумму на пртяжении срока наказания? Какие могут возникать правовые последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить правильный ответ специалиста на этот вопрос, Вам следует ознакомить его с текстом приговора.