Что грозит, если не поставить на учет купленную машину в другом регионе в течение 10 дней? И возможно ли поставить на учет автомобиль после истечения этого срока?

• г. Кизилюрт

Я купил машину в другом регионе. Если я не поставил на учет в течении 10 дней. Что мне грозит по истечении этих дней? И могу ли я поставить на учет авто по истечении этих 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете поставить авто на учет на основании ДКП и позднее 10 дней

Поставить на учет Вы ее сможете в любое время при наличии договора купли-продажи. Но в случае просрочки, а в у Вас она уже имеется, придется заплатить штраф в размере 2000 руб.