Вопрос о возможности заключения договора переуступки прав по разрешительной документации на размещение рекламы на фасаде здания при ликвидации фирмы и требование о необходимости уведомления сторон.

• г. Нижневартовск

Одна фирма получила разрешительнуюдокументацию на размещение рекламы на фасаде здания. Однако эта фирма ликвидируется, можно ли заключить договор переуступки прав по договору аренды фасада здания? Нужно ли кого то уведомлять?

Ответы на вопрос (1):

да, нужно уведомить совет МКД