Нарушение прав работников - сколько времени положено на прием пищи по железнодорожному графику?

• г. Осинники

Работаю по железнодорожному графику. Сколько времени положено на прием пищи. Администрация пытается установить рабочее время с 6.00-18.30,18.00-6.30,кушаем не покидая рабочее место и исполняя свои производственные обязанности. Считаем что это не правомерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимум перерыв по 30 минут вам положен - статья 108 трудового кодекса.

Пригрозите государственной инспекцией труда.