Уголовное дело в связи с самовольным покиданием воинской части - как поступить правильно?

• г. Подольск

У меня такая проблема... В 2001 м году я самовольно покинул воинскую часть в связи с дедовщиной. Прошло много лет, я обратился в милицию, они меня отвезли в военную прокуратуру. Там капитан писал что то и хотел меня определить в одну из воинских частей, я сказал что у меня гепатит и в часть нельзя. Я просто вышел из прокуратуры, оставив свой номер телефона. Сейчас я узнаю что на меня заведено уголовное дело по ст 337 часть 4 ук рф. Тоесть дело завели в прокуратуре в декабре 2010-го года. Это дело незаконно, я не убегал, а просто ушел и меня никто не останавливал... Как мне сейчас поступить правильно?

Ответы на вопрос (4):

Правильно поступить - обратиться к адвокату.

Добрый день!

Сейчас Вам предстоит защита по делу.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Привлечь адвоката.