Как вернуть страховку за кредит взяла кредит через 10 дней погасила.

• г. Уссурийск

Как вернуть страховку за кредит взхяла кредит через 10 дней погасила.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке справку о закрытии кредита и напишите заявление в страховую компанию, о расторжении договора страхования по тем основаниям, что предмет страхования отсутствует дополнительно приложите копию справки из банка и укажите № лицевого счета куда необходимо перечислить средства. Если откажут либо ничего не ответят, то обращайтесь в суд.