Могут ли потенциальные покупатели квартиры выразить противодействие наличию животного, если мы являемся собственниками одной комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос у нас 2 х комнатная квартира с 2 мя собственниками, в одной комнате живем мы с мужем, у нас есть небольшая собака, во второй комнате ни кто не живет, могут ли люди ктороые мало ли купят эту комнату выразить что то против животного? Ведь это они к нам въезжают, а не мы к ним?!

Ответы на вопрос (1):

могут выразить вам возражение по поводу нарушений правил содержания домашних животных