Способы доказать, что информация на сайте может быть добавлена только через личный кабинет

• г. Москва

Как в суде можно доказать, что информация на конкретный сайт может добавляться только человеком, имеющим доступ в личный кабинет, т.е. сайт не имеет строение блога?

Ответчик уже признал, что владельцем доменного имени является он, но теперь он утверждает, что на сайт может написать любой зарегистрированный пользователь. Я знаю, что это не так, но как это доказать - не знаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тогда и дело не получится выиграть.Наймите эксперта и проведите экспертизу.