Возможность продажи доли в долевой собственности без согласия соучастника

• г. Киров

У меня квартира в долевой собственности с отцом. Мои 2/3,дом кооперативный. В квартире мы оба прописаны, но отец квартиросъемщик. Я хотела бы узнать, могу ли я продать свою долю без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но сначала нужно предложить письменно купить ему долю, а только потом в случае отказа продать любому