Какие ограничения существуют при продаже квартиры, приобретенной как арестованное имущество, и через какое время это можно сделать?

• г. Владимир

Через какое время можно продать квартиру, купленную с торгов как чье-то арестованное имущество? Есть ли какие-то ограничения? Слышала, по новым правилам, что только через полгода после покупки ее можно вновь продавать, но не могу найти подтверждения этой информации, какой закон смотреть?

Ответы на вопрос (1):

Если оформили в собственность, то хоть завтра можете продать