Юридическая сила договора при продаже бенгальского котенка и вопрос возврата денег покупателю

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь заводчиком бенгальских кошек, при продаже котенка покупатель (и я)подписываем) договор, о купли продаже котенка, т.е покупатель дает полное согласие с тем что там написано. Дает ли мне этот договор юридическую силу, если вдруг после подписания договора, покупатель решает вернуть котенка и требует возвратить ему деньги так как после подписание пришло озарение по одному из пунктов который описан в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Договор поможет отстоять свои права