Как решить проблему с уменьшением алиментов, когда отец не платит и доходы скрывает?

• г. Сальск

Были назначены алименты в размере 2 МРОТ по решению суда, затем ч\з 2 года отец подал на уменьшение до 1\2 МРОТ, предоставив справку, что он работает экспедитором с окладом 7 тыс. руб и ему не хватает средств, суд удовлетворил иск, даже не приняв во внимание, что ребенок часто болеет, сейчас даже эти деньги не платит, а приставы говорят, что исполнительного листа нет, концов не найду, что делать не знаю, куда обращаться? С ребенком отец общается, но материально не помогает, нет денег-и все, 2-раз женат, есть ребенок, не хочется скандала, прошу помочь и с решением об уменьшении алиментов не согласна, доходы скрыты, человек он платежеспособен, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите от приставов справку что алименты не платятся и тогда с этой справкой в суд, за дубликатом исполнительного листа, и работать с приставами.