Вопросы по восстановлению в другой педагогический колледж после окончания 1 курса по специальности компьютерные сети

• г. Талица

Закончил 1 курс пед. колледжа по специальности компьютерные сети, забрал документы с академ. Справкой, что бы восстановиться в др.колледж по той же специальности. Мне сказали, что нужно восстановиться в пед. колледже, а затем перевестись к ним. Правомерно ли это? Возможен ли какой-то вариант, чтобы восстановиться в др.колледже? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вовсе не обязательно восстанавливаться.