Право на компенсацию коммунальных услуг при работе логопедом в сельском детском саду с 0,5 ставки - вопрос о необходимости работать на полную ставку.

• г. Тамбов

Я работаю логопедом в сельском детском саду с нагрузкой 0,5 ставки. Проживаю в районном поселке. Скажите, положена ли мне компенсация оплаты коммунальных услуг или необходимо работать на целую ставку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положена, полной ставки не требуется.