Как наказать сотрудника, клевещущего о воровстве без доказательств?

• г. Владимир

Помогите советом.

Работаю в крупной компании по продаже бытовой техники, одна сотрудница клевещет-за спиной говорит что я ворую и кассы, официально вышестоящим службам безопасности она ничего не сообщала, крайне неприятно... Как можно наказать такого сотрудника? Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию по данному факту или предьявляйте иск в суд о защите чести и достоинства