Имеют ли права меня оштрафовать на работе если не каких бумаг не подписывал о штрафах.

• г. Волгоград

Имеют ли права меня оштрафовать на работе если не каких бумаг не подписывал о штрахаф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет! Любые штрафы грубо противоречат трудовому законодательству России! Услышите про штраф - сразу же обращайтесь в труд.инспекцию