Юридическая сила договора о приеме на работу без подписания остальных бумаг

• г. Ярославль

Если я устраиваюсь на работу не подписывая при этом не каких бумаг о приёме на работу, кроме колективной материальной ответственности, имеет ли этот договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеют, вы ведь фактически приступили к своим рабочим обязанностям. Удачи