Выговор, отстранение от работы и лишение натуроплаты за отказ выхода на работу в выходной день - правомерно ли это?

• г. Сальск

За отказ выхода на работу в выходной день (работодатель отказался оплачивать работу в этот день в двойном размере) мне объявили выговор, отстранили от работы и лишили 100% натуроплаты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На первый взгляд нет.

Однако, для более предметного ответа надо изучать документы.