Оплата выходного дня без премии - двойной тариф, но правильно ли это?

• г. Чапаевск

За выход на работу в выходной день предприятие платит мне двойной тариф без премии, правильно ли это, если выходной должен быть оплачен в двойном размере.

Ответы на вопрос (2):

Правильно, Премия выплачивается по итогам месяца. За работу в выходные оплата не менее чем в двойном размере

Но тогда при премии 100 процентов, заработок в выходной день не удваевается?