Получение помощи и разрешение задержки - что делать, если полиция игнорирует улики в краже автомобиля с кошельком и видеозаписью?

• г. Владивосток

Возможно ли обратиться к кому-то за помощью, заявление о краже аошелька было написано, есть видео запись с автомобилем, которую мы достали сами, на видео записи автомобиль где видно что мужчина взял кошелек с деньгами и очень многими документами, приблизительный номер автомобиля, но полиция все откладывает на потом! Разве так можно?! Ведь столько улик чтоб найти человека а они плечами пожимают со словами может найдем, может и сами найдете, а может и вернут подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру, поскольку факт совершения преступления имеется, полиция должна возбудить уголовное дело.