Назад в колясочную - как вернуть помещение обратно для жильцов?

• г. Евпатория

У нас в подъезде есть колясочная. Но наш поселковый совет сдал её под склад бытовой химии. Подписи с жильцов никто не собирал. Как теперь отвоевать колясочную обратно? Просто у меня тяжелая коляска и очень тяжело таскать её на четвёртый этаж! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение нет общего собрания МКД - это незаконно, нужно действия поссовета оспаривать в судебном порядке