Как выписать бывшего мужа из квартиры, если его местонахождение неизвестно
• г. Москва
Ответьте, пожалуйста, как выписать бывшего мужа из квартиры, находящейся в моей собственности? Мы 6 лет как разведенны, и мне неизвестно, где он проживает все это время. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Ольга! Если квартира Ваша собственность и не относится к нажитому в браке имуществу(ст.36 СК РФ), то предъявляйте иск по ч.4 ст.31 ЖК РФ о снятии ответчика с регистрационного учёта как бывшего члена семьи собственника.