Нужна помощь - Как получить возврат денег за отмененную детскую путевку, если фирма отказывается?

• г. Москва

Я приобрел путевку в детский лагерь, но потом решил отказаться. Знаю что по закону имею право отказаться от путевки, но в договоре у фирмы написано, что возврат денег не возможен. Подскажите что мне делать и как действовать если фирма будет оттягивать возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Тимурович! Условия договора данной фирмы противоречат Гл.39 ГК РФ и Вы вправе вернуть денежные средства в полном объеме.