Ветеран боевых действий на грани освобождения - возможно ли сокращение срока?

• г. Минеральные Воды

Я ветеран боевых действий в горячих точках, осужденный на девять лет осталось восемь месяцев до освобождение-могу ли я расчитывать на снижение срока?

Ответы на вопрос (1):

При обжаловании приговора укажите что вы являетесь ветераном боевых действий, при этом приложите подтверждающие документы. Если жалоба будет обоснованной, то можно рассчитывать на снижение срока. Но для однозначного ответа необходимо ознакомиться хотя бы с приговором.