Возможно ли получить кредит под залог недвижимости с просрочками и без официальной работы - обзор банковских возможностей

• г. Ленинск

Работала не официально и осталась без работы. В банках пошла просрочка, можно ли взять кредит под залог недвижимости с такой кредитной историей и в каких банках.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Если под залог не движимости Вам не откажут скорее всего. Обратитесь в несколько банков. Подберите подходящие условия.

Зачем Вам новые кредиты? Это распространенное заблуждение. Просто не платите и все. Подробнее читайте тут -----------> http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.