Отказ в ипотеке поручителю с большим заработком и отсутствием кредитов - причины и объяснение

• г. Зима

Дом который, я хочу купить стоит 700000 тыс. 200000 тысяч есть, Хотели взять ипотеку под материнский капитал 500000 тысяч мне дали согласия, а вот поручителю дали отказ, хотя у поручителя заработок больше, кредитов нет, поручителем не у кого не была. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Значит поручитель "в черном списке" банка.Найдите другого поручителя.